• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Центральной детской библиотеке прошли «Библиосумерки»

26.05.2022 12:45, Просмотров: 2294
В Центральной детской библиотеке прошли «Библиосумерки»
Автор фото: Nokstv.ru

Читатели и гости встречи с книгой узнали много увлекательного из мира своей родной страны. Мастер — классы, кукольные спектакли, квизы, викторины и другие мероприятия были организованы для юных новотройчан.

— Детская библиотека работает с юными горожанами, поэтому для них актуальна встреча с книгами в вечернее время, — говорит заведующая библиотекой Оксана Леонова. — Наши читатели особенны, они еще только погружаются в мир книги, и поэтому для них важен момент театрализации.

Дети весело погрузились в книжный мир, оставив на время гаджеты и велосипеды. Самому юному участнику программы нет еще и года. Он с интересом, с высоты своего удобного положения на руках мамы, взирал на происходящее.

Гости «Библиосумерек» с нетерпением ждали сказочных постановок кукольного театра дворового детского клуба «Казачок», который их не разочаровал. Скорее вновь показал магию слова.

Большим гамом завершилась программа в Центральной детской библиотеке. Дети весело переживали, пока крутился барабан с номерами лотереи. Лица участников встречи озарялись улыбкой, когда озвучивался их номер. Но и здесь сотрудники библиотеки приготовили небольшой сюрприз для гостей. Каждый лот лотерее был с книжным подтекстом.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя