• Телевидение Новотроицка
  • 27 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Воспитанницы коллектива «Радуга танца» завоевали Гран-При московского фестиваля

20.11.2022 14:22, Просмотров: 3925
Воспитанницы коллектива «Радуга танца» завоевали Гран-При московского фестиваля

В дни осенних каникул, 14 воспитанников средней группы образцового коллектива классического танца «Радуга танца», приняли участие в Международном хореографическом конкурсе «Гранд фестиваль», проходившем в Москве.

В столице России на очном конкурсе на сцене встретился 101 хореографический коллектив из 68 городов и 3 стран. Свои силы в танцевальном жанре показали 1900 участников.

 Новотроицкий образцовый детский коллектив «Радуга танца» продемонстрировал жюри отточенный хореографический номер «Кокетки» и «Розовый вальс». Конкурсный марафон в Москве длиною в два дня надолго запомнится юным балеринам.

По итогам международного хореографического состязания воспитанники «Радуги танца» достойно выступили на сцене и за номер «Розовый вальс» удостоились почетного звания лауреат первой степени, а за танец «Кокетки» новотроицкие балерины взяли второе место.

И самой высокой наградой за исполнительское мастерство наши девочки удостоены Гран-При. Стоит отметить, что жюри по достоинству оценило и профессионализм новотроицкого хореографа.

Евгения Меркулова получила специальный диплом за высокую педагогическую культуру. Коллектив известен своими достижениями и важно сказать, что высшая награда Гран-При за этот год уже вторая на счету юных балерин.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя