• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

А вы знали, что НФ МИСиС есть студенческие кружки?

23.11.2020 16:49, Просмотров: 1396
А вы знали, что НФ МИСиС есть студенческие кружки?

Благодаря студенческим кружкам ребята занимают серьезные места на всероссийском уровне.

«Достойное прошлое – яркое будущее» - вот девиз всех студентов НФ НИТУ «МИСиС». Этот ВУЗ в городе - хорошая стартовая площадка для получения качественного высшего образования столичного уровня. На протяжении многих лет здесь проводится активная работа по подготовке молодых кадров. Педагогический коллектив НФ НИТУ «МИСИС» успешно работает над внедрением новых форм обучения, позволяющих влиять на качество знаний. Одной из форм работы с обучающимися стали студенческие объединения.

Наличие всех направлений в национально исследовательском технологическом университете «МИСиС» способствует разностороннему развитию молодых ученых.

В настоящее время в течение каждого учебного года, студенты новотроицкого филиала, регулярно посещают объединения, и активно участвуют в научной деятельности. Юноши и девушки активно принимают участие и в конкурсах разного уровня, и занимают в них призовые места.

Целью работы студенческих кружков является развитие у обучающихся междисциплинарного подхода в освоении учебной программы, умений критически анализировать различные научные позиции, нормативный и практический материал, делать самостоятельные научные выводы. Подробнее в сюжете.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя