• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Для юных лицеистов состоялась встреча с «Истоками мужества»

03.10.2024 12:45, Просмотров: 1082
Для юных лицеистов состоялась встреча с «Истоками мужества»

Событие состоялось в ходе реализации проекта  «Ранец для будущего» ветеранской организации «Боевое братство», ставшего победителем грантового конкурса «Хорошие дела» АО «Уральская Сталь».

В этот раз .гостем встречи стал участник боевых действий в зоне СВО Вячеслав Миронов и представитель фонда «Защитники Отечества» Инна Рогалева. 

Разговор получился сложным. Ведь для воспитания патриота нужно время и положительные примеры рядом. Именно об этом и шел разговор взрослых и детей. 

Главное, что ребята  поняли, что героем может стать каждый, ведь они любят и ценят свою родину, заботятся о своем крае и любят родителей.

«Истоки мужества» часть большой программы «Чувство опоры», направленное на взаимодействие с молодежью. Наша задача воспитать героя, скорее будущего защитника Отечества, готового в сложный момент выйти в первые ряды по защите Родины», — считает руководитель проекта Артем Лоскутов.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя