• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Екатерина Громовая готовится к зональному этапу конкурса «Учитель Оренбуржья - 2022»

24.01.2022 17:25, Просмотров: 4386
Екатерина Громовая готовится к зональному этапу конкурса «Учитель Оренбуржья - 2022»
Автор фото: Nokstv.ru

Победитель муниципального этапа конкурса педагогического мастерства «Учитель Оренбуржья -2022», учитель начальных классов Екатерина Александровна Громовая работает в лицее № 1 Новотроицка уже более 10 лет. Насколько она опытный специалист, владеющий современными методиками преподавания в начальной школе, использующий инновационные формы, методы и способы работы с детьми, мы убедились, побывав на уроках в 4 а классе.

У Екатерины Александровны свой педагогический почерк. На своих уроках она учит детей думать логично и творчески. Формирует и развивает познавательные интересы, направляет учеников на сотрудничество, находит новые способы включения в работу каждого ученика.

Уроки Екатерины Александровны всегда тщательно продуманы, она умело использует групповую и индивидуальную работу с учениками, буквально жонглирует современными инструментами: создает обучающие викторины, квесты, делает наглядные презентации. Что позволяет получать высокие результаты при усвоении знаний.

Екатерина Александровна обладает высокими коммуникативными качествами, профессиональной компетентностью, творческой энергией, пользуется уважением коллег, родителей и любовью учеников.

Екатерина Громовая постоянно совершенствует свой  уровень профессионального мастерства. Проходила курсы  повышения квалификации в Италии, Эстонии, Швеции. Делится методическими разработками с учителями города, публикует материалы в методических журналах. Ее ученики занимают призовые места в  муниципальных и региональных конкурсах.

Зональный этап конкурса «Учитель Оренбуржья-2022» пройдет 10 и 11 февраля, и в настоящее время Екатерина Громовая уже готовится к новым испытаниям. Остается пожелать педагогу крепкого здоровья, больших успехов в работе и новых побед.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя