• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкий воспитатель вошла в тройку лучших на всероссийском конкурсе

23.11.2020 16:31, Просмотров: 1304
Новотроицкий воспитатель вошла в тройку лучших на всероссийском конкурсе
Автор фото: НоКСТВ

Профессионализм и любовь к детям: воспитатель высшей квалификационной категории детского сада № 10 «Россияночка» Оксана Тырылюк заняла 3 место в номинации «Дошкольное дополнительное образование» по итогам регионального этапа ХIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Конкурсную работу педагог придумала и разработала самостоятельно.

Конкурс проводился по 4 направлениям. Участникам необходимо было представить на суд жюри сценарий занятия и дать аргументированные разъяснения по его построению. Новотройчанка на конкурс представила интегрированное занятие для детей старшего дошкольного возраста по теме: «Однажды в LEGOлэнде...».

В процессе работы с детьми воспитатель использует технологию лего-конструирования. В результате у ребят развиваются способности к техническому творчеству. Детям такие занятия очень нравятся. Путь к успеху лежит через профессиональное мастерство, которое Оксана Тырылюк применяет изо дня в день в своей непростой работе воспитателя. Хотя педагог дошкольного учреждения № 10 профессию свою, как и малышей, очень любит. Не исключено, что и это повлияло на призовое место в конкурсе.

Поздравляем воспитателя высшей категории и желаем внедрять в обучение дошколят современные образовательные программы и педагогические технологии также активно и эффективно.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя