• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Школьники приняли участие в акции «Письмо солдату»

05.05.2020 08:58, Просмотров: 6826
Школьники приняли участие в акции «Письмо солдату»
Месяц дистанционного обучения для учеников школы № 17 позади. Пройдены новые темы, сданы проверочные работы. Но на этом школьная жизнь не останавливается.

Вместе со своими педагогами и родителями дети принимают участие в различных онлайн-конкурсах и акциях. Так ученики школы стали активными участниками акции «Письмо солдату», запущенной в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Ребята сложили свои письма в треугольники, ведь в таком виде во время войны приходили письма солдатам. Часть писем будет вручена ветеранам Великой Победы. В этих письмах участникам боев Великой Отечественной дети выражают свою благодарность им за свое мирное небо над головой.

Вторая часть будет доставлена в воинские части, где служат молодые новотройчане. В разных уголках России несут сегодня службу выпускники школы.

Армия является гарантом стабильности и безопасности нашего общества. В любое время весточка из дома от родных и любимых, а иногда и вовсе незнакомых людей — согревает сердца солдат в трудные дни службы.

Душевные письма, написанные ребятами, поддержат боевой дух солдат, придадут им уверенности в своих силах.

В строчках писем звучат слова благодарности и гордости за свою страну, искренние пожелания солдатам, несущим службу в армии.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя