• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Студенты НФ НИТУ «МИСиС» посетили Абзаково

01.11.2021 14:35, Просмотров: 2911
Студенты НФ НИТУ «МИСиС» посетили Абзаково
Автор фото: Nokstv.ru

Отдых по заслугам: лучшие студенты НФ НИТУ «МИСиС» в очередной раз смогли посетить уникальный спортивно-оздоровительный комплекс международного уровня «Абзаково». Счастливыми обладателями путевок стали 17 ребят: это студенты первого курса, набравшие высокие баллы по ЕГЭ, а также студенты-старшекурсники, принимающие активное участие в жизни вуза.

Программа мероприятий была насыщенной и интересной. За 4 дня, которые ребята провели в Абзаково, они стали дружной, сплоченной командой. Студенты ходили на экскурсии, совершали прогулки, наслаждаясь свежим воздухом, потрясающими пейзажами Башкирии и неповторимой красотой Уральских гор.

Студентка 3 курса Полина Токаренко не только учится на отлично, но и успешно занимается внеурочной деятельностью, увлекается хореографией и является заместителем председателя студсовета. Ни одно мероприятие в вузе не обходится без ее участия. Поездка в Абзаково стала для Полины, как и для всех ребят, приятным поощрением за заслуги и источником положительных эмоций.

Самым активным развлечением в череде мероприятий оказалась игра в лазертаг, в процессе которой студенты узнали друг друга с новой стороны и стали более сплоченными. Не менее запоминающимся моментом для участников поездки стала экскурсия по канатной дороге, где ребята смогли лицезреть восхитительный вид на природу Башкирии с 300 метровой высоты.

Студенты МИСИС выражают благодарность администрации новотроицкого филиала, а также спонсорам за представленную возможность. Поездка в Абзаково позволила каждому из ребят отдохнуть и с новыми силами ворваться в новый учебный год.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя