• Телевидение Новотроицка
  • 21 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Студенты НПК встретились с представителями традиционных конфессий

08.09.2025 15:15, Просмотров: 446

Черный сентябрь Беслана. В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники Комитета по делам молодёжи организовали встречу студентов Новотроицкого политехнического колледжа с представителями традиционных конфессий.

Мир и согласие. Мероприятие направлено на повышение осведомленности о проблеме терроризма, поддержку жертв террористических актов и содействие борьбе с этой опасной угрозой. Организаторы встречи напомнили студентам о трагических событиях, произошедших 1–3 сентября в Беслане в 2004 году. Эти три дня навсегда вошли в историю нашей страны.

На встрече со студентами также присутствовал представитель центра по противодействию экстремизма. В ходе беседы Андрей Рыжков подробно рассказал о терроризме и различном проявлении приверженности радикальным взглядам в молодёжной среде.

Также студентам озвучили, какая уголовная ответственность наступает за преступления экстремистской и террористической направленности. 

 

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя