• Телевидение Новотроицка
  • 22 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Тимбилдинг для школьников: гимназисты приняли участие в необычном мероприятии

25.05.2023 14:00, Просмотров: 8951
Тимбилдинг для школьников: гимназисты приняли участие в необычном мероприятии
Автор фото: Nokstv.ru

Яркое солнце, свежий воздух, подвижная музыка, улыбки на лицах. В выходной день на танцевальной площадке городского парка собрались ученики 5 «а» класса гимназии № 1. И нет - это не просто вечеринка! Ребята вместе со своим классным руководителем Дарьей Бурыкиной приняли участие в тренинговом мероприятии на командообразование.

Тимбилдинг для школьников - это внеклассное мероприятие на сплочение коллектива. Это не только про командные подвижные игры. Это про умение быть друг другу опорой, слушать и слышать своего товарища. Тренинг направлен на то, чтобы ребята стали единым целым, доверяли друг другу, научились работать сообща, достигая общих целей.

В течение двух часов школьники выполняли задания на командное взаимодействие. Задачи все не стандартные. Чтобы их выполнить, ребятам надо было найти командную стратегию, суметь договориться, распределить роли.

Итог двухчасового марафона - неподдельные эмоции радости на лицах каждого участника дружной команды. Только тем, в чьем коллективе, работает принцип - один за всех и все за одного - по плечу любые испытания!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя