• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В МИСиСе состоялся «Караоке баттл»

31.01.2021 15:15, Просмотров: 1261
В МИСиСе состоялся «Караоке баттл»
Автор фото: Nokstv.ru

Студенты из Новотроицка и Орска сошлись в вокальной схватке. В день российского студенчества в НФ НИТУ «МИСиС» состоялось необычное мероприятие — Караоке баттл.

На импровизированном музыкальном ринге лицом к лицу встретились команды будущих инженеров, металлургов, строителей и нефтяников для того, чтобы как следует отдохнуть от учебных будней, насладиться хорошей музыкой и в едином порыве, сводным студенческим хором, исполнить старые добрые песни и современные хиты.

Ничто так не сближает людей, как хорошая песня. Именно песня помогает создать необходимый эмоциональный настрой, сплотить коллектив в настоящую команду, окружить настроением победы. В караоке баттле приняли участие студенты МИСиСа, НПК, НСТ и Орского нефтяного техникума. Каждой из команд предстояло пройти 6 туров конкурсной программы. Оценивало выступление участников компетентное жюри.

По ходу конкурсных баталий эмоции накалялись. Каждый мог почувствовать себя настоящей попзвездой.

Ведущие предлагали участникам сначала исполнить популярные песни по строчке, затем угадать мелодию за наименьшее количество времени, а потом и вовсе спеть хором всей командой. Ребята демонстрировали прекрасное знание песен и незаурядные вокальные данные. А главное — от самого процесса они получали истинное удовольствие. Что означало - праздник удался!

В итоге конкурсных баталий были определены победители в различных номинациях: по мнению жюри, самым оригинальным исполнением отличилась команда НПК, самой поющей командой признаны будущие строители, приз за лучший голос был отдан Орскому нефтяному техникуму, а победу в номинациях «Лучший экспромт» и «Артистичное исполнение» присудили двум командам МИСиСа. Все участники получили грамоты и сладкие призы, хорошо и душевно провели время, обрели новых друзей.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя