• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В НИТУ «МИСиС» чествовали выпускников

30.06.2020 08:30, Просмотров: 1371
В НИТУ «МИСиС» чествовали выпускников

В НФ НИТУ «МИСиС» состоялось одно из самых главных университетских мероприятий для студентов - торжественное чествование выпускников. Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями успехов в профессиональном становлении и постоянном развитии молодых людей как квалифицированных специалистов, к выпускникам обратилась директор института Лариса Котова.

В праздничной церемонии приняли участие 50 выпускников, среди них 14 — окончили университет с красным дипломом, и столько же студентов вошли в сборник «Лучшие выпускники Оренбуржья». Будущие бакалавры на протяжении всего обучения показали свои лидерские качества в спорте, учебе, науке и творчестве.

Четыре года учебы теперь позади. Многие металлурги, механики и энергетики планируют продолжить обучение в магистратуре, и уже прошли конкурс на поступление. Директор института Лариса Котова в этот торжественный вечер, отметила и выпускников прошлых лет, которые на сегодняшний день занимают управляющие должности на акционерном обществе «Уральская сталь».

Студенты НФ НИТУ «МИСиС» всегда отличались своей активностью, целеустремленностью и трудолюбием.

Студенческие годы пролетают быстро, но знания, друзья и приятные воспоминания остаются надолго. В завершении торжественной церемонии, выпускникам пожелали сохранять верность себе, своей альма-матер, и своему профессиональному долгу.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя