• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В НСТ состоялся конкурс для первокурсников «Разрешите представиться»

17.02.2023 17:00, Просмотров: 7065

«Разрешите представиться»: под таким названием в НСТ состоялся традиционный конкурс - презентация групп обучающихся первых курсов.

В течение нескольких дней участники конкурса готовились к тому, чтобы порадовать зрителей и членов жюри своими оригинальными выступлениями. За это время ребята успели подготовить визитки и творческие номера.

Строители, газовщики, правоохранители, управдомы, сварщики, электромонтеры: всего в текущем учебном году в НСТ поступили более 250 первокурсников, и все они вступили в конкурсную борьбу.

Первый этап состязаний заключался в представлении участниками видеороликов, в которых они презентовали свои профессии или специальности. А во втором этапе конкурса участники выступали с творческими визитками, где могли раскрыться с любой стороны. Первыми на сцену вышли будущие строители. За время подготовки к конкурсу ребята здорово сплотились и сегодня зажгли по-полной.

Театральные сценки, песни, танцы — ребята постарались проявить себя в разных жанрах сценического искусства. Студенты группы 125, обучающиеся правоохранительной деятельности, подготовили миниатюру о важности соблюдения законов.

Зрители поддерживали героев праздника дружными аплодисментами, а члены жюри, в состав которого вошли преподаватели, представители администрации техникума и студенческий актив, по достоинству оценивали каждое выступление.

В итоге конкурсной борьбы 1 и 3 место заняли правохранители, студенты групп 125 и 124 соответственно, второе место завоевали газовщики из группы 122. Проигравших сегодня не было. Все участники без исключения получили свою минуту славы, лучше узнали друг друга, зарядились массой положительных эмоций.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя