• Телевидение Новотроицка
  • 5 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Абитуриентка НФ НИТУ «МИСиС» выиграла iPhone

10.06.2020 11:00, Просмотров: 1784
Абитуриентка НФ НИТУ «МИСиС» выиграла iPhone

Первый счастливый билет вытянули участники профориентационного конкурса «Больше, чем университет», организованного новотроицким филиалом МИСиС.

Всего было 230 конкурсантов. Ребята от 15 до 22 лет в течении года прошли множество как очных, так и заочных этапов.

В конкурсе «Больше, чем университет» участвовали все желающие ребята: это и старшеклассники, и трудящаяся молодежь, и выпускники колледжей, - то есть те, кто заинтересован в активной молодежной жизни.

Розыгрыш призов состоялся дистанционно. Генератором случайных чисел, среди всех участников конкурса, были выявлены счастливчики, которые получили ценные призы от МИСиСа: это мобильный аккумулятор, USB - флешка «МИСиС», беспроводные наушники, умные часы. А главный приз iPhone XR выиграла выпускница Орского Нефтянго техникума - Асель Абдуллаева.

Самый популярный в мире гаджет теперь в руках будущей студентки новотроицкого филила МИСиС. Асель Абдуллаева собирается поступать в ВУЗ, где ей улыбнулась фортуна.

Говорит, что получить такой подарок очень приятно, девушка надеется, что на экзаменах ей также будет везти. Кстати, помимо главного приза, на каждом этапе конкурса участники уже получили многочисленные призы: это и поездка в боулинг и лазертаг. Словом, проигравших просто нет.

Конкурс «Больше, чем университет» проводился с целью профориентационной работы, которая прошла успешно.

Новотроицкий филиал одного из самых лучших технических ВУЗов страны готов предложить абитуриентам востребованную профессию и возможность трудоустройства.

Приемная компания стартует уже 20 июня, успейте сделать правильный выбор.

 

(Видео перенесено в архив студии НоКС ТВ).

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя