• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация Новотроицка поздравила мусульман с праздником Ураза-байрам

13.05.2021 09:00, Просмотров: 783
Администрация Новотроицка поздравила мусульман с праздником Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане, жители Новотроицка! Искренне поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника - Ураза- байрам!

Этот праздник, знаменующий окончание священного месяца Рамадан, является символом общих для всех людей высоких нравственных ценностей, олицетворяющих добро и милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к ближнему.

Отрадно, что мусульмане нашего многонационального города активно участвуют в общественной и культурно-просветительской жизни,  способствуют  воспитанию молодежи на основе уважительного отношения к представителям разных национальностей и вероисповедания, вносят посильный вклад  в поддержание межнационального и межконфессионального мира и согласия.

В этот великий праздник мы хотим пожелать, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть Ураза-байрам вознаградит всех нас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия.

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя