• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация Новотроицка поздравляет металлургов с профессиональным праздником

18.07.2021 08:30, Просмотров: 879
Администрация Новотроицка поздравляет металлургов с профессиональным праздником
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли Новотроицка! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

День металлурга по традиции считается общегородским праздником. Город рос и развивался вместе с металлургическим комбинатом, который был и остается градообразующим предприятием.

Поэтому невозможно разделять комбинат и город. Они связаны не только системами жизнеобеспечения, их объединяют люди, живущие в городе и работающие на металлургическом предприятии.

Металлург – человек высочайшего мужества и выдержки, который выбрал для себя почетный, но тяжелый труд. Металлурги – представители благородной профессии - достойно продолжают традиции своих предшественников, строивших металлургический комбинат города. Трудолюбие и профессионализм, высокая ответственность и преданность своему делу являются основой экономического развития нашей страны, АО «Уральская Сталь», входящее в холдинг «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», получили заслуженное признание и известность на мировом уровне.

Стабильное положение предприятия - гарантия благополучной жизни горожан. Мы с удовольствием отмечаем позитивные сдвиги на металлургическом производстве, связанные с обновлением технологий, модернизацией оборудования, улучшением экологической ситуации в регионе.

Предприятием уделяется огромное внимание условиям труда металлургов, повышению их благосостоянию, подготовке кадров, оздоровлению работников и их семей.

Работа комбината выходит за рамки социальных программ и касается многих важнейших сфер жизни города - благоустройство улиц и дорог, реконструкция спортивных и культурных учреждений, помощь здравоохранению и организация детского досуга.

Дорогие металлурги нашего города, примите слова благодарности за нелегкий труд и верность профессии. Желаем всем успехов в работе, добра и оптимизма, а предприятиям - надежных партнеров, грамотных управленческих решений и процветания!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя