• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация Новотроицка поздравляет мусульман с праздником Ураза-байрам

24.05.2020 11:50, Просмотров: 593
Администрация Новотроицка поздравляет мусульман с праздником Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане! Поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

 Для верующих этот праздник олицетворяет верность традициям предков, стремление к духовному очищению и самосовершенствованию, созиданию и свершению добрых дел. В эти дни предписано особое внимание уделять тем, кто нуждается в помощи и поддержке.

Мусульманское сообщество Новотроицка вносит достойный вклад в развитие межрелигиозного и межнационального диалога, активно выступает против проявлений религиозной нетерпимости и экстремизма, большое внимание уделяет благотворительным и просветительским инициативам.

 Убеждён, что вы и впредь будете активно участвовать в жизни города, своей плодотворной деятельностью способствовать сбережению нашего бесценного исторического, культурного и духовного наследия.

 Искренне надеюсь, что добро и милость этого священного месяца будут всегда рядом в повседневной жизни. Пусть праздник Ураза-байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, добрых деяний, успехов и счастья!

 Глава муниципального образования город Новотроицк Д.В. Буфетов.

 Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя