• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация Новотроицка поздравляет с Днем медицинского работника

21.06.2020 09:00, Просмотров: 864
Администрация Новотроицка поздравляет с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Новотроицка! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Изо дня в день вы служите во имя и на благо людей, проявляя милосердие и сострадание. Ваш добросовестный труд, профессионализм и готовность к самопожертвованию вносят значительный вклад в развитие системы здравоохранения Новотроицка. В это нелегкое для всей страны время, связанное с пандемией COVID-19, именно вы стоите на передовой, защищая жизнь и здоровье людей. Ваш каждодневный упорный и такой нелегкий труд заслуживает самой высокой оценки и искренней благодарности.

За последние годы в отрасли здравоохранения Оренбургской области в целом, и Новотроицка в частности, сделано многое. Внедряются новые, доступные для многих, подходы к профилактике и лечению заболеваний. Проведенная работа позволяет получить качественные медицинские услуги. Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Здоровье» и, конечно, вам – медицинские работники. Именно вы работаете на результат, повышая свою квалификацию, осваивая новую технику, современные методы.

От всей души поздравляем вас с праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования город Новотроицк Д.В. Буфетов.

Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев.

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя