• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация Новотроицка поздравляет с Днем строителя

09.08.2020 08:15, Просмотров: 710
Администрация Новотроицка поздравляет с Днем строителя
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Новотроицка! Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Труд строителей во все времена был в особом почете. Вас по праву называют творцами «истории в камне». Именно вы заложили фундамент Новотроицка, ставшего в 2015 году «Городом Трудовой Славы».

Благодаря вашим усилиям возводились объекты здравоохранения и социальной сферы, появлялись новые учреждения и предприятия, активно велось строительство и ремонт жилищного и дорожного фонда города.

Дорогие друзья. Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть ваши профессионализм, ответственность, преданность своему делу помогают Новотроицку становиться красивее и комфортней для жизни в нем!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, неиссякаемой энергии, новых профессиональных высот, неземной любви, огромного счастья и семейного благополучия!

С праздником вас!

- Как и у любого праздника, у Дня строителя есть свои традиции. И, пожалуй, самая приятная из них - это сдача новых объектов. Продолжается благоустройство общественных территорий муниципалитета. Расширяется программа капитального ремонта. Ремонтируются социальные, спортивные объекты, учреждения культуры, образования и здравоохранения, объекты коммунально-бытовой, инженерной и дорожной инфраструктур.

Глава муниципального образования город Новотроицк Дмитрий Буфетов и председатель городского Совета депутатов Андрей Мезенцев.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя