• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация Новотроицка поздравляет с Днем воспитателя

27.09.2020 08:47, Просмотров: 773
Администрация Новотроицка поздравляет с Днем воспитателя
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Новотроицка!
Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст - важный и ответственный жизненный период в судьбе человека. Именно в это время закладываются основы характера и здоровья, формируется его личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. В Новотроицке 28 учреждений дошкольного образования, которые объединяют 365 педагогов и около 5500 воспитанников.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда ребенку нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте и отзывчивости.

Новотроицкие педагоги дошкольного образования не перестают радовать нас своим профмастерством, а организация воспитания в детских учреждениях города отмечена на всероссийском  уровне. Так,  педагог детского сада № 9 Любовь Балябо стала победителем регионального и всероссийского конкурса профмастерства педагогов «Мой лучший урок», а педагог детского сада №21» Наталья Долгова – победителем всероссийского конкурса «Серафимовский учитель».

Успешных результатов в прошедшем году достигли детский сад №24, который стал победителем  всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2019-2020», а ДОУ №16, №29 и №39 вошли в топ «500 лучших садов».

Спасибо вам, дорогие работники детских садов, всем, кто создает удивительную страну детства, за профессиональное мастерство, бесконечную любовь к детям, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях.

От всего сердца желаем вам и вашим близким доброго здоровья, огромного счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях! Пусть светящиеся радостью глаза наших детей будут для вас высочайшей наградой. С праздником!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов.

Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя