• Телевидение Новотроицка
  • 27 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация Новотроицка поздравляет с Днем защиты детей

01.06.2020 08:58, Просмотров: 847
Администрация Новотроицка поздравляет с Днем защиты детей

Уважаемые новотройчане, дорогие земляки!

Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Окружить детей вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливыми, полезными обществу, умными, талантливыми, защитить их права, создать необходимые условия для полноценного развития - задача, которая является приоритетным направлением деятельности любых уровней власти.

В Новотроицке, как и во всей области, реализуются многочисленные программы поддержки материнства и детства, создаются условия для всестороннего развития детей. Муниципалитет, образовательные учреждения создают все необходимые условия для интеллектуального, профессионального и личностного развития каждого ребенка. Строятся и ремонтируются спортивные объекты, детские сады, школы, загородные лагеря готовы принять детей на летний отдых. Спасибо всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, умными и творческими.

Желаем всем - и взрослым, и детям - крепкого здоровья, радости и удач!

Дорогие ребята! Пусть наступившие летние каникулы принесут вам много новых и интересных событий, ярких впечатлений и незабываемых встреч!

Глава муниципального образования город Новотроицк Д.В. Буфетов.

Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя