• Телевидение Новотроицка
  • 15 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация поздравляет новотроицкую молодежь с праздником

27.06.2021 08:45, Просмотров: 584
Администрация поздравляет новотроицкую молодежь с праздником
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые юноши и девушки! Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с Днем молодежи!

Новотроицкую молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

У молодости много прекрасных свойств: красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.

Молодежь – это огромный потенциал развития региона. Поэтому одна из основных наших задач – помочь молодому поколению обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые победы!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов.

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя