• Телевидение Новотроицка
  • 21 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация поздравляет новотройчан с Днем молодежи

27.06.2022 08:45, Просмотров: 771
Администрация поздравляет новотройчан с Днем молодежи
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые юноши и девушки! Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с днем молодежи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений, мечтаний и открытий.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Наша задача - помочь молодым людям реализоваться и найти свое место в жизни.

Важно, что в нашем муниципальном образовании функционируют сильные молодежные объединения, которые позволяют подросткам и юношеству заявить о себе. Здесь реализуются интересные идеи, развивается творческий потенциал и организаторские способности, накапливается опыт работы в команде, который, несомненно, пригодится в дальнейшей жизни. Ведь именно им — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам — решать, каким будет завтрашний день.

От всей души желаем молодежи Новотроицка крепкого здоровья, огромного счастья, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя