• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация поздравляет с Днем российской печати

13.01.2021 09:00, Просмотров: 608
Администрация поздравляет с Днем российской печати
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые работники средств массовой информации и печати Новотроицка! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Значение повседневной работы журналистов, фотокорреспондентов, редакторов, корректоров и полиграфистов трудно переоценить. У каждого из них своя важная и значимая миссия, объединяющая в себе одно направление – вовремя донести до людей правдивую информацию о происходящих событиях в городе, регионе, стране.

Именно журналисты первыми замечают перемены, происходящие вокруг, и  подсказывают, на какие нерешённые вопросы стоит обратить более пристальное внимание.  Такая связь очень важна в решении многих задач.

Сегодня, когда информации придается всё большее значение, когда современные технологии открывают новые пути для развития, работа средств массовой информации, как никогда, становится ещё более значимой.

И это не только новостные репортажи, это еще и расширение кругозора своих читателей, дающее возможность мыслить и рассуждать.

Безусловно, в этот день, особые слова благодарности ветеранам. Тем, кто стоял у истоков новотроицкой журналистики, тем, кто, внес, свою лепту в развитие печатного дела в нашем городе.

Поздравляем всех работникам средств массовой информации и печати Новотроицка с профессиональным праздником и желаем новых интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов.

Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя