• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация поздравляет С днём автомобилиста

25.10.2020 09:25, Просмотров: 579
Администрация поздравляет С днём автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежедневно в Новотроицке в рейсы выходят десятки трамваев, автобусов и такси, работает грузовой и специальный транспорт. Сотни автолюбителей ездят на работу на своих машинах. Дорога соединяет не только города, она связывает нас с родными и близкими.

Для нашего города автомобильный транспорт играет важную роль, во многом определяя бесперебойную и надёжную работу отраслей экономики, малого и среднего предпринимательства, социальной сферы, решая общегородские задачи.

День автомобилиста — профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта. И мы, новотройчане, ежедневно видим этих людей на улицах нашего города.

От всей души желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам, а также работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, семейного тепла, безопасных дорог, надежной техники и счастливого пути!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов.

Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев.

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя