• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация поздравляет с Международным днем защиты детей

01.06.2021 08:45, Просмотров: 647
Администрация поздравляет с Международным днем защиты детей
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые жители города! От всей души поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы вверяем наше будущее, и только с их помощью мы можем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Окружить вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, полезным обществу, умным, талантливым, суметь защитить его права, создать необходимые условия для полноценного развития - забота каждого взрослого.

Рады, что в нашем городе с детьми работают многие замечательные педагоги, воспитатели, мастера. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в творчестве, в спорте.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя