• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация поздравляет студентов c праздником

25.01.2021 08:45, Просмотров: 716
Администрация поздравляет студентов c праздником
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые студенты Новотроицка! Дорогие друзья!

Вот уже третье столетие молодежь России отмечает этот праздник юности, радости, новых свершений и открытий. И, несмотря на то, что на календаре зима, этот день всегда наполнен жизненной энергией и весенней яркостью.

Российское студенчество — благодатная среда, в которой воспитываются талантливые, творческие и целеустремленные люди. Это авангард современной молодежи, способной в ближайшем будущем внести заметный вклад в развитие своего города, родного края и целой страны.

Все, кто прошли через эту замечательную пору скажут, что бывших студентов не бывает. И Татьянин день – лучший повод вспомнить самое яркое и насыщенное событиями время. Именно в студенческие годы встречаешь настоящих и верных друзей, закладываешь фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Радует, что студентов высшего и средних учебных заведений Новотроицка отличают инициативность, креативность и стремлением к новым достижениям в самых разных сферах деятельности. Эти качества, в сочетании с высокой профессиональной подготовкой, позволяются им становиться востребованными специалистами не только в родном городе, но и далеко за его пределами.

Дорогие друзья! Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. Пусть каждый следующий день будет полон новых открытий

Будьте здоровы, счастливы и удачливы! Хорошего всем настроения!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов.

Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя