• Телевидение Новотроицка
  • 24 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

«Боевое братство» поздравляет c Днем российской печати

13.01.2021 09:15, Просмотров: 571
«Боевое братство» поздравляет c Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации! Новотроицкое отделение ветеранов «Боевое братство» поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем российской печати.

Более 300 лет назад в России вышел первый номер газеты «Ведомости», положивший начало и новому явлению — периодической печати, и новой профессии — журналистике. Без вас, работников пера, эфира и информационного пространства, невозможно представить сегодняшнюю жизнь. Каждый из нас начинает день с того, что узнает последние новости, и завершает его тем же.

История российской журналистки уникальна. Она впитала в себя лучшие традиции независимости, объективности, оперативности, уважения к читателю, зрителю и слушателю.

Для нас, ветеранов боевых действий, ваша работа особенно важна. В годы службы мы были рады каждой весточке из родного края или сообщениям о тех, кто стал славой советского, российского воинства. Вы освещали действия армии, флота и авиации еще со времен Александра Македонского. Благодаря вам удается сохранить историю завоеваний от древности до современности.

Уважаемые работники средств массовой информации вас недаром называют представителями четвертой власти — ваше влияние на общество, экономику, социальную сферу сложно переоценить. От вашего слова действительно зависит очень многое. И это очень большая ответственность.

Желаем вам оставаться объективными, беспристрастными и честными. Крепкого вам здоровья, творческих побед и ярких профессиональных проектов!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя