• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Награждены самые активные участники новотроицкого отделения «Боевое братство»

10.07.2021 10:00, Просмотров: 997
Награждены самые активные участники новотроицкого отделения «Боевое братство»

Вот уже более 30 лет в городе ведет свою работу общественная организация ветеранов боевых действий. В ее состав входит более 150 человек. Это десятая часть от общего числа участников локальных конфликтов.

Сегодня ветераны все свои добрые дела проводят под флагом «Боевого братства» и объединяют всех участников боевых действий в локальных конфликтах. Это не равнодушные люди, им не все равно, как сложиться дальнейшая жизнь молодого поколения и какая останется память о событиях, участниками которых они стали.

Горожанам хорошо известны добрые дела ветеранов. При поддержке «Боевого братства» проходят не только спортивные, но и культурные мероприятия. Турнир по боксу имени героя России Константина Ситкина, конкурс патриотической песни «Гордимся Отечеством», встречи с молодыми новотройчанами по воспитанию стойкого антитеррористического восприятия окружающей действительности.

Не один раз новотроицкое отделение «Боевое братство» совместно с городской администрацией проводили различные встречи.

По итогам работы отделения и в честь Дня ветерана боевых действий, самые активные участники движения ветеранов из Новотроицка были отмечены благодарностями администрации города. Максим Хусейнов, Петр Борисов, Максим Красильников, Евгений Хабибуллин, Владимир Николаев, Виктор Шелехов, Артем Лоскутов, Олег Побежимов, Василий Рожков, Денис Терлибин, Евгений Потемкин отмечены за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, поддержку ветеранского движения и в связи с Днем города.

Но на том работа ветеранов не прекращается. Сейчас они ведут активную работу по антитеррористическому воспитанию молодежи и реализуют свою программу «Вектор памяти».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя