• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Дмитрий Буфетов принял участие в голосовании по поправкам к Конституции

26.06.2020 10:05, Просмотров: 1177
Дмитрий Буфетов принял участие в голосовании по поправкам к Конституции
Автор фото: Стоп-кадр видео НоКС ТВ

В четверг 25 июня в России стартовал предварительный этап голосования по поправкам к Конституции.

В течение семи дней россияне могут прийти на свой избирательный участок, и высказаться по поводу предложенных изменений в главный документ страны.

Одним из первых на своём участке проголосовал глава города Дмитрий Буфетов.

Дмитрий Владимирович положительно оценил все предложенные поправки, отметив их безусловную своевременность и необходимость для дальнейшего устойчивого развития страны.

Семидневный срок, отведённый для голосования по поправкам, вызван необходимостью соблюсти социальную дистанцию на участках и минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции. Но даже несмотря на это, на участке всё равно организовано максимально безопасное голосование — с социальной разметкой на полу и средствами индивидуальной защиты.

Если же предложенные меры безопасности вас не устраивают или же вы по каким-то иным причинам не можете посетить участок, но высказать своё мнение всё же желаете, то тогда вы можете воспользоваться услугой голосования на дому. Для этого нужно обратиться на ваш избирательный участок и оставить соответствующую заявку.

Добавим, что по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, принять участие в голосовании по поправкам планирует порядка 54% россиян. При этом около 70% из числа опрошенных заявили, что поддержат предложенные изменения.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя