• Телевидение Новотроицка
  • 8 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Евгений Маслов поздравляет с Днем медицинского работника

21.06.2020 09:05, Просмотров: 737
Евгений Маслов поздравляет с Днем медицинского работника

Уважаемые медработники! Нынешний профессиональный праздник вам приходится отмечать в условиях, приближенным к боевым. Благодарим за самоотверженность и профессионализм! Вы – герои нашего времени!

Ваш труд – это всегда огромная ответственность и выдержка. Но именно в период пандемии все мы особенно остро осознали важность вашей работы. Каждый день на передовой борьбы за наши жизни и здоровье Вы одерживаете победы, подчас рискуя собой. В опасный момент вы первыми оказываетесь рядом и именно ваши знания и решимость позволяют спасти человека.

Друзья! Примите наши сердечные поздравления с профессиональным праздником! А главное - нашу бесконечную благодарность за ваш самоотверженный труд, за бесстрашие и ежедневный подвиг ради всех нас. Оказывая достойный отпор угрозе, вы испытываете невероятную нагрузку! Низкий поклон вам за стойкость! Сил вам, терпения, крепкого здоровья и благополучия!

А всем нам хочется пожелать максимального соблюдения режима гигиены и самоизоляции. Ведь именно так мы можем внести свою маленькую лепту в крупную победу профессионалов в белых халатах и сделать их тяжелый труд чуть легче!

Управляющий директор АО «Уральская Сталь», депутат Законодательного собрания Оренбургской области Евгений Маслов.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя