• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицк проводил в ряды ВС РФ группу парней, подлежащих частичной мобилизации

29.09.2022 16:00, Просмотров: 11286
Новотроицк проводил в ряды ВС РФ группу парней, подлежащих частичной мобилизации
Автор фото: Nokstv.ru

Новотроицк проводил в ряды Вооружённых Сил РФ группу парней, подлежащих частичной мобилизации. Утром на площади перед военкоматом было многолюдно. Сразу несколько мужчин готовы сменить мирные профессии на реальную боевую обстановку. Их провожают самые близкие люди — родственники, друзья, коллеги.

Призывают отслуживших ранее — стрелков, танкистов, артиллеристов, водителей, тех у кого уже есть боевой опыт. Перед тем, как сесть в автобус и отправится на учебные полигоны для военной подготовки, призывники построились перед военкоматом. С напутственными словами к бойцам обратились глава города, представители религиозных общин и другие официальные лица.

Впереди этих ребят ждут непростые дни, но всех их объединяет одна цель — защитить нашу страну, малую Родину и, конечно же, своих родных и близких. Это понимает каждый из них. Новотройчане готовы выполнить свой долг и не чувствуют страха перед врагами.

Официальная часть митинга завершилась. Объявили посадку в автобус. В этот важный день трудно сдержать слёзы, даже погода под стать — пасмурная. Каждый переживает за своего защитника, ведь впереди неизбежное расставание. 15 минут на проводы и в путь.

Всё прошло в достаточно спокойной атмосфере, чётко и организовано. В автобусе мобилизованные шутят между собой и с улыбкой машут провожающим из окна.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя