• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Любимый город, с днем рождения!

25.06.2021 23:32, Просмотров: 4291

День рождения - это особенная дата, являющаяся символом чего-то нового, и потому отмечать её принято соответственно - ярко, весело и задорно.

И именно таким было сегодняшнее мероприятие, посвященное 76-летию Новотроицка. Масштабный городской праздник состоялся на стадионе "Металлург".

Открытие мероприятия началось с поздравительной речи главы города Дмитрия Буфетова.

День города Новотроицк 2021

Затем состоялась торжественная церемония, в ходе которой градоначальник наградил новотройчан, продемонстрировавших высокие результаты в трудовой, учебной и волонтерской деятельности.

Новотроицк День города 2021

Параллельно с этим у входа на стадион проводилась викторина. Её участники, верно ответившие на вопросы о своем городе, получали памятные призы.

А на поле стадиона, тем временем, вышли творческие коллективы города. Для сегодняшнего праздника они подготовили множество номеров, наполненных как традиционным, русским-народным колоритом, так и современным, молодежным стилем.

Новотроицк 2021

Еще одной часть праздника стало шествия трудовых коллективов. По беговым дорожкам вокруг поля прошли сотрудники промышленных предприятий города, а также те, кто стоит на страже человеческого здоровья - врачи.

День города Новотроицк в 2021

И наконец главым подарком для новотройчан в этот день стало выступление московской кавер-группы «Big City Jazz». Творческий коллектив усилил праздничную атмосферу, исполнив для горожан известные хиты.

Big City Jazz

А завершился первый праздничный день ярким салютом!

салют Новотроицк

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя