• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Металлоинвест восстанавливает объёмы программы по санаторно-курортному лечению сотрудников Уральской Стали

19.04.2021 17:54, Просмотров: 1070
Металлоинвест восстанавливает объёмы программы по санаторно-курортному лечению сотрудников Уральской Стали

Компания «Металлоинвест» восстанавливает объёмы программы санаторно-курортного лечения для сотрудников Уральской Стали и их детей.

Для профилактики профессиональных заболеваний в 2021 году санаторно-курортное лечение в санаториях Черноморского побережья и Ставропольского края получат 327 сотрудников. В прошлом году из-за тяжелой эпидемиологической ситуации воспользоваться программой смогли порядка 100 работников предприятия

В течение года для новотроицких металлургов организуются: иммунопрофилактика, медицинские осмотры, дополнительная диспансеризация. Оздоровление в санатории-профилактории Уральской Здравницы получат более 1 тыс. комбинатовцев и более 200 ветеранов предприятия.

После длительного перерыва вновь планируется открытие детского оздоровительного лагеря «Родник». Предприятие оплатит половину стоимости путевки. Детям сотрудников из льготной категории путевки будут предоставляться бесплатно. Кроме того, порядка 60 детей школьного возраста в течение года поправят здоровье за счет комбината в санатории-профилактории Уральской Здравницы.

Ежегодно Металлоинвест реализует комплекс мероприятий, направленных на оздоровление своих сотрудников и членов их семей, а также развитие материально-технической базы обслуживающих здравниц.

Пресс-служба УКК АО "Уральская Сталь"

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя