• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Министр промышленности и энергетики Оренбуржья подал в отставку

13.10.2021 11:40, Просмотров: 1355
Министр промышленности и энергетики Оренбуржья подал в отставку
Автор фото: Minpromenergo.orb.ru

Глава Минпромэнерго Оренбургской области Андрей Бородин написал заявление об отставке, пишет «Оренбург Медиа» со ссылкой на источник в Доме Советов.

Как стало известно, Андрей Бородин уходит со своего поста по собственному желанию в связи с предложением занять должность замгендиректора одного из предприятий региона.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер уход Андрея Бородина пока не прокомментировал. Указ об отставке пока не подписан.

Телеграмм-канал «Чкаловская область» сообщает, что Бородин возвращается на родное предприятие - «Новотроицкий завод хромовых соединений» в должности заместителя генерального директора.

12:15

Пресс-служба губернатора Оренбургской области сообщает, что сегодня губернатор Денис Паслер подписал ряд кадровых указов.

Завтра, 14 октября, по собственной инициативе в связи с переходом на руководящую должность в одном из крупнейших промышленных предприятий региона освобождается от замещаемой должности министра промышленности и энергетики Оренбургской области Андрей Бородин. Обязанности руководителя минпромэнерго с 15 октября и до назначения нового министра будут возложены на исполняющего обязанности заместителя министра Дмитрия Кулакова.

Также сегодня Дмитрий Аниськов освобожден от исполнения обязанностей начальника государственной жилищной инспекции по Оренбургской области по собственной инициативе.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя