• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

«Молодежный центр» объявляет набор в свои творческие ряды

10.08.2020 17:30, Просмотров: 1365
«Молодежный центр» объявляет набор в свои творческие ряды
Автор фото: Nokstv.ru

Сентябрь не за горами! А это отличное время, чтобы не только получить новые знания, но и попробовать себя в творчестве. Муниципальное автономное учреждение культуры «Молодежный центр» объявляет набор участников в коллективы художественной самодеятельности.

Детский вокальный коллектив «Прима», ждет ребят с 12 лет, петь в «Соло» можно с 8 лет, а войти в ряды вокалистов ансамбля «Шалунишки» и постигать азы исполнительского мастерства могут ребята, в возрасте уже с 5 лет.

Для старшего поколения новотройчан придется по душе народный хор ветеранов «Надежда» и фольклорный ансамбль «Радуница».

А детей, желающих освоить современную хореографию, ждут в танцевальных коллективах «Данс-мастер» и «Фристайл».

Каждая танцевальная постановка «Данс-мастер» — это маленький спектакль, где участники показывают не только хореографические способности, но и хорошее актёрское мастерство. За все время существования коллектива поставлено не мало полнометражных танцевальных сказок.

Большой популярностью у новотройчан на сегодняшний день пользуется и кружок по актерскому мастерству. Народный молодежный театр-студия «Арлекин» набирает девушек и юношей с 15 лет в группу ведущих и аниматоров.

Творческие коллективы Молодежного центра являются активными участниками как в городских, областных, так и международных фестивалях и конкурсах, где завоевывают призовые места.

Прием заявлений в самом разгаре. Запись в самодеятельные коллективы проводится на вахте Молодежного центра, или по телефону 64-82-57.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя