• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

На Западном восстановили горячее водоснабжение

09.06.2021 09:15, Просмотров: 1600

17:00

Пресс-служба городской администрации сообщает, что тепловая сеть по ул. Мира включена в работу. Горячее водоснабжение восстановлено, но часть домов остаётся отрезанными от теплосети, в связи с производством ремонтных работ.

 

Ремонтные работы на новотроицкой теплосети продолжаются. С актуальной информацией по восстановлению горячего водоснабжения на других улицах города вы можете ознакомиться по ссылке.

 

9:15

На днях в Новотроицке на Западном прорвало трубопровод.

Начальник цеха теплоснабжения МУП «УКХ» Дмитрий Филицкий сообщил, что работы на этом участке будут завершены сегодня, 9 июня.

По его словам, во второй половине дня коммунальщики начнут заполнение теплотрассы.

В настоящее время ремонтные работы ведутся на перекрестке улицы Мира и Черемных, сообщает пресс-служба администрации Новотроицка.

Специалистам МУП «УКХ» предстоит заменить 54 метра трубопровода. Коммунальщики трудятся в три смены, для чего привлечена вся необходимая техника.

    - В настоящий момент протянут участок трассы под проезжей частью, далее работы двинутся вдоль тротуара вверх по нечетной стороне ул. Мира. Из-за ремонтных работ на теплотрассе без горячего водоснабжения остались жители более половины домов Западного, — заявил Дмитрий Филицкий.

Сюжет из программы «Новый день», эфир от 08.06.2021

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя