• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицк подписал соглашение о социально-экономическом партнерстве c АО «Орское карьероуправление»

25.05.2022 11:40, Просмотров: 1272
Новотроицк подписал соглашение о социально-экономическом партнерстве c АО «Орское карьероуправление»
Автор фото: Nokstv.ru

Очередной договор состоялся с Акционерным Обществом «Орское карьероуправление». Территориально предприятие расположено рядом с посёлком Новорудный и ранее именовалось, как Новокиевский щебеночный завод. На сегодня, Акционерное Общество с администрацией города связывают многолетняя дружба и партнерские отношения.

Предприятие уже 30 лет активно участвует в жизни Новорудного: оказывает благотворительную помощь для чествования ветеранов войны и тружеников тыла ко Дню Победы и другим поселковым праздникам.

Ни для кого не секрет, что Новорудный находится в 60 километрах от города. Зимой дорогу к посёлку существенно усложняет снегопад. Посельчане становятся, в буквальном смысле, отрезанными от мира. Тогда им на помощь всегда приходит спецтехника, выделенная заводом. В летнее время предприятие участвует в организации полива садов-огородов. В прошлом году орский филиал принял участие в так называемой «Мусорной реформе», подготовил площадки для сбора ТКО.

Руководитель филиала «Орское карьероуправление» Алексей Мельников заверил главу Новотроицка и главу посёлка Новорудный, что несмотря на сложную экономическую обстановку, завод продолжит поддерживать город во всех нужных и важных начинаниях.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя