• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицким школьникам рассказали о тонкостях профессии пиар-менеджера

29.01.2023 11:00, Просмотров: 761
Новотроицким школьникам рассказали о тонкостях профессии пиар-менеджера
Автор фото: Nokstv.ru

В прошлом году Библиотека семейного чтения вошла в число победителей конкурса «Гений места» национального проекта «Культура».

В рамках его реализации модельная библиотека превращается в точку концентрации талантов. С познавательной лекцией, новотроицкую библиотеку посетила представитель Санкт-Петербургского Государственного университета аэрокосмического приборостроения.

Анастасия Никитина встретилась со старшеклассниками, и подробно рассказала о всех тонкостях профессии пиар-менеджера. Особое внимание, Анастасия уделила теме продвижения чемпионата «WorldSkills», который направлен на выявление молодых профессионалов и подготовку производственных кадров.

В завершении лекции, представитель университета аэрокосмического приборостроения провела для старшеклассников деловую игру. Разделившись на команды каждый смог представить себя в роли пиар-менеджера.

Для старшеклассников профориентационная лекция прошла в одно удовольствие. Ведь сегодняшние ученики — совсем скоро встанут перед выбором своей будущей специальности.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя