• Телевидение Новотроицка
  • 5 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкую стоматологию будут судить за нарушение правил оборота наркотических средств

11.08.2021 10:09, Просмотров: 1485
Новотроицкую стоматологию будут судить за нарушение правил оборота наркотических средств
Автор фото: Nokstv.ru

Ранее мы писали, что в отношении одной из стоматологических клиник Новотроицка возбуждено дело об административном правонарушении. Стоматологию обвинили в нарушении правил оборота наркотических средств. Как стало известно, дело поступило в производство городского суда.

Пресс-служба суда сообщает, что клиника не представила в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области в установленные законом сроки годовой отчет о количестве каждого использования прекурсора наркотических средств или психотропных веществ, включенных в таблицу II списка IV Переченя наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ.

За совершенное нарушителям грозит штраф от 100 000 до 200 000 рублей с конфискацией прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, или без таковой либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, или без таковой.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя