• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчан приглашают принять участие в конкурсе «Пою вместе с мамой»

08.02.2023 09:00, Просмотров: 1211

Молодежный центр совместно с Комитетом по культуре приглашает принять участие в вокальном конкурсе «Пою вместе с мамой», который посвящен предстоящему международному женскому дню.

В конкурсе принимают участие семейные ансамбли: «мама плюс ребенок», но приветствуется также выступление пап, дедушек и бабушек. Ведь международный женский день, как символ объединения.

Главная цель предстоящего конкурса: пропаганда семейных ценностей, популяризация активного семейного досуга и конечно же вокальное состязание показывает, насколько многогранны наши мамы и бабушки.

В праздничный день, жюри определит самую поющую, самую артистичную, и самую музыкальную семью. С положением конкурса можно ознакомиться на официальном сайте молодежного центра, и в социальных сетях.

Заявки на участие принимаются до 1 марта на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс», или в 48 кабинете Молодежного центра.

Само вокальное состязание состоится во второе воскресенье весеннего месяца. Почувствуйте себя героиней женского праздника на сцене Молодежного центра.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя