• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Обращение новотройчан рассмотрели на личном приеме граждан в управлении президента

02.07.2020 13:50, Просмотров: 1860
Обращение новотройчан рассмотрели на личном приеме граждан в управлении президента
Автор фото: Orenburg-gov.ru

Ранее жители дома № 1 по пр. Металлургов в Новотроицке обратились в приемную президента России Владимира Путина по вопросу капитального ремонта своего дома.

Новотройчан интересовал вопрос обновления внутридомовой системы водоотведения, водоснабжения, электроснабжения, кровли.

Накануне, начальник управления президента по работе с обращениями граждан и организаций Михаил Михайловский провел личный прием с новотройчанами в режиме видео-конференц-связи, сообщает пресс-служба правительства Оренбургсокй области.

- По краткосрочному плану региональной программы капремонта в многоквартирном доме № 1 по пр. Металлургов в Новотроицке в 2020 и 2021 годах предусмотрено выполнение работ по капремонту крыши и внутридомовых инженерных систем: водоотведения, теплоснабжения с установкой общедомового прибора учета тепловой энергии, электроснабжения, холодного и горячего водоснабжения, - рассказал в ходе конференции заместитель председателя Правительства – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта области Александр Полухин.

Учитывая, что в рамках реализации краткосрочного плана можно выполнить работы раньше установленного срока, принято решение начать работы по капремонту внутридомовых инженерных систем водоотведения, горячего и холодного водоснабжения в текущем году.

По итогам заседания дано поручение завершить работы по ремонту систем водоотведения, водоснабжения и электроснабжения до конца текущего года, теплоснабжения и кровли – до начала отопительного сезона 2021 года.

Ход проведения работ, указанных в обращении заявителей, взят на контроль в Управлении Президента Российской Федерации.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя