• Телевидение Новотроицка
  • 27 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Определились победители муниципального этапа конкурсов «Учитель Оренбуржья – 2023» и «Воспитатель Оренбуржья – 2023»

30.01.2023 18:00, Просмотров: 1734
Определились победители муниципального этапа конкурсов «Учитель Оренбуржья – 2023» и «Воспитатель Оренбуржья – 2023»
Автор фото: Nokstv.ru

Всю прошедшую неделю педагоги Новотроицка вели напряженную борьбу за победу в муниципальном этапе конкурсов «Учитель Оренбуржья – 2023» и «Воспитатель Оренбуржья – 2023».

За перипетиями испытаний внимательно следило жюри во главе с заместителем начальника управления образования Дмитрием Асташовым.

– Было много переживаний, волнений, за спиной большая подготовительная работа. Но вы все достойно справились с этим и продемонстрировали нам свои профессиональные качества, – отметил, подводя итоги, Дмитрий Сергеевич. – Участие в конкурсе – это уже победа, в первую очередь победа на самим собой. Очень сложно в потоке нескончаемой информации, в режиме многозадачности, в котором нам приходится работать, находить время для саморазвития, для совершенствования своих профессиональных навыков. И кому это удается, кто работает над этим, уже являются победителями. Поздравляю всех вас! А победителям – удачи на следующих этапах конкурса.

Итак, победу среди учителей одержала Любарская Татьяна Равильевна – преподаватель гимназии №1, а лучшей среди воспитателей стала представительница детского сада №37 Луценко Светлана Викторовна.

Следует отметить, что новотроицкие учителя всегда очень достойно смотрятся на областном уровне, представляя наш город на конкурсах «Учитель Оренбуржья» и «Воспитатель Оренбуржья», нередко становились в числе призеров. Надеемся, что и это год не станет исключением. Желаем Светлане Викторовне и Татьяне Равильевне удачи!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя