• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Под Орском прошел джипспринт «Роковая восьмерка»

28.12.2020 11:00, Просмотров: 794
Под Орском прошел джипспринт «Роковая восьмерка»
Автор фото: Nokstv.ru

Каждое время года замечательно по-своему. Оно уникально и обладает большим эмоциональным воздействием на человека. Не важно, что за изменениями природы можно следить из окна дома или автомобиля, прогуливаясь по парку или лесу, в одиночестве, с семьей, друзьями. Все это приносит удовлетворение и наполняет человека позитивом.

Найти свою зимнюю эмоцию удалось в прошедшие выходные новотройчнам, ставших участниками джипспринт под интригующим названием «Роковая восьмерка».

Состязания прошли в интересном месте под Орском. Более 20 автомашин и их водителей проверили свою готовность к зимним холодам и снегопадам.

Лучшие участники получили от организаторов гонок клуба «Берлога» нужные для авто подарки.

Важно, что члены клуба не только занимаются организацией экстремальных гонок, но и приходят на помощь попавшим в автобедствие. Причем совершенно бесплатно.

—Для членов клуба важно прийти на помощь. И полученные навыки в ходе подобных покатушек, очень выручают, — говорит создатель клуба Дмитрий Дяглев. —Нам год. За это время проведено много удачных джиппингов. Но больше мы гордимся тем, что пришли на помощь оренбуржцам, оказавшихся в сложных дорожных ситуациях.

А еще члены клуба проводят автофлешмобы, приуроченные к значимым датам. Очередной такой флешмоб «АВТОЕЛКА- 2021» состоится в Орске 28 декабря в 18 часов.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя