• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В новотроицком храме среди шахматистов разыграли денежные сертификаты

13.09.2021 10:30, Просмотров: 632
В новотроицком храме среди шахматистов разыграли денежные сертификаты

Накануне, 12 сентября, в День памяти святого благоверного князя Александра Невского, епископ Орский и Гайский Ириней возглавил Божественную литургию в нижнем храме Петропавловского собора.

Его Преосвященству сослужили клирики храма священники Сергий Волков и Никита Кваша. По окончании Божественной литургии епископ Орский и Гайский Ириней с прихожанами совершили крестный ход вокруг храма.

Затем на территории собора прошел шахматно-шашечный турнир, посвященный памяти Андрея Варичева и Алексея Просянина.

С приветственным словом к присутствующим обратились ведущие мероприятия – клирик Петропавловского собора священник Сергий Волков и завуч воскресной школы Ольга Аистова, после чего воспитанники воскресной школы исполнили песню «Князь Александр Невский».

В турнире приняли участие двадцать человек, из которых были составлены десять команд. Среди участников турнира были учащие и учащиеся воскресной школы, а также воспитанники Центра развития творчества детей и юношества.

Также для гостей мероприятия была проедена шахматная викторина, по итогам которой участники получили небольшие подарки.

По итогам шахматно-шашечного турнира победители получили подарочные сертификаты в магазин Спортмастер на сумму 1000 рублей, а остальным участникам вручили подарочные сертификаты на сумму 500 рублей, также каждый из участников турнира получил сладкий приз – торт.

Духовенство Петропавловского собора г. Новотроицка благодарит всех участников и благотворителей за содействие и помощь в организации и проведении данного мероприятия.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя