• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Примите участие в конкурсе «Территория чтения и творчества»

03.06.2020 12:43, Просмотров: 1122
Примите участие в конкурсе «Территория чтения и творчества»
Автор фото: Cdbiblioteka.ucoz.ru

Центральная детская библиотека приглашает своих читателей и жителей города принять участие в конкурсе, который посвящен 70-летнему юбилею культурно-образовательного учреждения.

Выразить себя может каждый независимо от возраста и профессионального образования.

Посвятите юбилею учреждения свое медиатворчество и видеопрезентации в номинации «О библиотеке с любовью», покажите необычные фото - зарисовки, коллажи, и фотоистории о книге и чтении в номинации «фото - креатив». А сказать добрые слова о хранителях книг, вы можете в номинации: «Мой библиотекарь». Участникам конкурса также будет интересен раздел: «Вдохновленный чтением».

В центральную библиотеку дети могут принести декоративно - прикладное и изобразительное творчество в стиле макраме, оригами, вязания, бисероплетения, а также рисунки, и многие другие работы, отображающие образы литературных героев или передающие отношение к книге.

Конкурс уже стартовал и продлится до 25 июня включительно. Юные новотройчане не смогли пройти мимо юбилея родной библиотеки, и начали активно присылать свои творческие работы.

В связи со сложившейся ситуацией с распространением пандемии, большинство номинаций конкурса проводятся в онлайн формате, но это не пугает сотрудников детской библиотеки. Даже через видеозапись, дети умело передают всю любовь и уважение к родной библиотеке.

Поздравьте библиотеку с юбилеем. Творческие поделки принимаются по адресу: ул. Советская, 82.

Всю информацию о конкурсе вы можете получить по телефону: 64-03-40, а также на официальном сайте центральной детской библиотеки.

Хранители книг с нетерпением ждут в своих стенах маленьких читателей, а пока сердца сотрудников библиотеки согревают видеоролики от юных новотройчан.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя