• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Проект педагога СЮТ победил в грантовом конкурсе «Сделаем вместе»

08.06.2020 12:50, Просмотров: 1047
Проект педагога СЮТ победил в грантовом конкурсе «Сделаем вместе»

Проект педагога дополнительного образования «Станции юных техников» стал одним из победителем грантового конкурса УК Металлоинвест «Сделаем вместе».

Галина Арибасаровна обучает детей в объединении «леготрон». Основным направлением которого является: занятие моделированием и конструированием, но благодаря проекту-победителю дети смогут расширить границы творчества., и проявить свою фантазию в изобретательной деятельности.

На реализацию проекта «Мама, папа, я - изобретателей семья» по созданию условий для усвоения способов изобретений новых объектов совместной творческой деятельности, Галина Серикпаева получила грант от компании Металлоинвест в размере 50.000 рублей. Совсем скоро ребята окунутся в мир физики и химии, а самое главное все это будет проходить при взаимодействии с родителями.

Всему возможно будет обучиться через организацию игр, выставок, мастер классов, квестов, и арт-часов. Проект поспособствует раскрытию творческих способностей детей и сближению в семье, где интерес и радость от проделанной работы будет делиться пополам.

Сейчас Галина Арибасаровна начинает заниматься модернизацией кабинета, и составлению плана работы, а сама реализация проекта запланирована на сентябрь этого года.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя