• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Проводится фотоквест «Город глазами молодежи»

28.07.2020 12:12, Просмотров: 1173
Проводится фотоквест «Город глазами молодежи»
Автор фото: vk.com

Выразите свою любовь к Новотроицку через фотографии! В рамках реализации проекта-победителя грантового конкурса УК «Металлоинвест» «Сделаем вместе»,«Родному городу в подарок», Станция детско-юношеского туризма и экскурсий проводит городской фотоквест «Город глазами молодежи».

Испытать командный дух и проявить творческие способности может любой желающий!

Для того, чтобы принять участие в фотоквесте, уже сейчас необходимо подать заявку на участие своей команды, в состав которой могут войти от 8 до 10 человек.

Конкурс проводится в 4-х возрастных категориях: от 8 до 12 лет, 13 до 15, с 16 -до 28, и с 19 и старше.

Форму заявки, и положение конкурса вы можете найти на странице группы Станции детско-юношеского туризма и экскурсий в соцсетях «Вконтакте».

На данной платформе уже опубликованы задания для фотоквеста. Здесь же, конкурсанты должны разместить фото выполненных заданий и небольшой пост до 15 августа. Затем на странице в соцсетях стартует народное онлайн голосование.

После народного голосования, оценивать работы участников фотоквеста будет компетентное жюри. Победителями же станут самые креативные команды.

Выполняйте задания, выкладывайте свои командные фото в группу! Не упустите свой шанс интересно провести время, получить памятные призы, а также массу положительных эмоций!

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя