• Телевидение Новотроицка
  • 24 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Сбор макулатуры в помощь Артёму Гисматулину продолжается

10.01.2021 13:54, Просмотров: 1455
Сбор макулатуры в помощь Артёму Гисматулину продолжается
Автор фото: Nokstv.ru

Сбор макулатуры в помощь новотройчанина, 11-летнего Артема Гисматулина, продолжается.

Многие неравнодушные горожане (как и этот мужчина на фото) уже откликнулись на призыв о помощи, и за время новогодних каникул принесли в общей сложности около тонны вторсырья.

Напомним, сбор макулатуры организовали активисты отряда волонтеров «Импульс» СДЮТурЭ. Вырученные средства они передадут семье мальчика, поскольку деньги необходимы для оплаты медикаментов, консультаций онкологов, проживания в столице.

В настоящее время Артем уже отправился на операцию в Москву. А сбор макулатуры продолжается, ее принимают во втором здании ЦРТДЮ по адресу пр. Металлургов-23.

Стоит отметить, что акция не будет иметь сроков. Поскольку, по замыслу организаторов, так  удастся хоть как-то помочь и другим  семьям с детьми, страдающими тяжелыми заболеваниями.

Добавим, к акции присоединились также волонтеры отряда «Бумеранг добра» СДЮТурЭ, они принимают макулатуру в школе № 5 с. Пригорное и в здании администрации поселка Крык-Пшак. Не оставайтесь в стороне. Принести макулатуру можно в любой день по указанным адресам с 9:00 до 19:00.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя