• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Стартовал конкурс «Доброволец Оренбуржья - 2020»

19.10.2020 12:45, Просмотров: 699
Стартовал конкурс «Доброволец Оренбуржья - 2020»
Автор фото: xn--56

Быть волонтером - это почетно! В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», в Оренбургской области стартовал открытый областной конкурс «Доброволец Оренбуржья - 2020».

Знак «Доброволец Оренбуржья» могут получить и волонтеры нашего города, которые внесли весомый вклад в развитие добровольчества как в Новотроицке, так и в области.

К участию в конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, представители добровольческих некоммерческих организаций, и других инициативных групп в возрасте от 8 лет, проживающие на территории Оренбургской области.

Конкурс включает в себя 13 номинаций: это «Социальный волонтер», «Волонтер в сфере «Здорового образа жизни», «Волонтер в сфере культуры», «Волонтер Спасатель», «Медиа-волонтер», «Корпоративный доброволец», и другие.

Прием заявок по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. на получение знака Доброволец Оренбуржья продлится до 7 ноября. Затем, после отбора, волонтеры пройдут во второй этап конкурса — презентацию своих добровольческих инициатив в формате он-лайн.

Расскажи о своей волонтерской деятельности, прямо сейчас! С подробностями участия в конкурсе можно ознакомиться в комитете по делам молодежи администрации города.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя